Contatti

 Presidente Gaetano Brusati  3483996208 presidente@olicoop.it
Vendite Mattia Vaccani  Como  3498392890 vendite_c@olicoop.it
Vendite Massimo Spreafico  Lecco, Monza Brianza  3331207971 vendite_l@olicoop.it
Magazzino Giulio Conca
 3398255547 magazzino@olicoop.it
Vicepresidente e Resp.Tecnico dott. agr. Luigi Castellano  3774075109 vicepresidente@olicoop.it
Controller Aldo Confalonieri 339 1104684 controller@olicoop.it
Segreteria  Cooperativa  0341216080 segreteria@olicoop.it
Responsabile Negozio & Pubbliche relazioni Alessandra Mauri  3409512811 marketing@olicoop.it